5 verschiedene Famille roseTassen mit (tlw. unpassenden) Untertassen, 1 Gießer, 2 Teller,
China, 19./20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekor, tlw. best.
Specialist: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |