Sitzende Dame mit Spiegel,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1841, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, bestoßen, Hündchen, dass sich im Spiegel zeigt, abgebrochen, fehlt, gepresster Bindenschild
Specialist: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 360.-
Sitzende Dame mit Spiegel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |