Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Heiligenblut", mit N Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49 x 40 cm, Blattgröße ca. 63 x 52 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:45
EUR 130.-
EUR 130.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 15:45 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-