Mädchen mit Körben,
Böhmen, Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 38,5 cm, Modellnr. 455, minimal best., Sockel mit gefülltem Riss
Specialist: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Mädchen mit Körben,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |