Katze,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 130.-
Katze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |
Lots from other auctions
- Blumenständer (bzw. Büstenständer), um 1900/1920
- Damen Taschenuhr um 1900
- Großes Pergamentbild mit dem barmherzigen Samariter, datiert 1767,
- Reliquienkreuz, alpenländisch um 1800,