Münchner Chatellaine,
Silber, Kettenglieder, 3 Anhänger, Länge 28 cm, Meisterzeichen, Münchner Beschauzeichen 1831, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 260.-
Münchner Chatellaine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |