2 Ketten,
Silber, vergoldet, beweglich gearbeitet, Länge 150 cm bzw. 68 cm, 1 Stück mit Karabinerverschluß, 1 ohne Verschluß, 19. Jh., (HS)øx
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 130.-
2 Ketten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |