Dreiteilige Toilettegarnitur,
Fa. Alexander Sturm, Wien nach 1945, Silber, mit Rillendekor und graviertem Mgr. MF, best. aus Handspiegel, Haar- und Kleiderbürste, Gebrauchsspuren, alle Teile gemarkt, Länge Spiegel 25 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Dreiteilige Toilettegarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |