Wiener Korb,
Silber, oval fassoniert, floral durchbrochen gearbeitet, abgesetzter Fuß, 32 x 21 cm, Gewicht 245 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 360.-
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |