Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarische Pußta" rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
EUR 700.-
Alfred Steinacker
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 120.-