E. Fossati um 1900
"Venedig - Seitenarm des Grande Canal", rückseitig alt betitelt, signiert E. Fossati,Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, abgeblättert), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
EUR 260.-
E. Fossati um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |