Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Stift Heiligenkreuz, signiert L. E. Petrovits, Aquarell auf Papier, 13 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
EUR 700.-
Ladislaus Eugen Petrovits
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |