Francesco Mancini
(San Angelo 1694-1758 Rom) Partie in Venedig, signiert F. Mancini, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 18 x 13 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Francesco Mancini
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |