Erich Hurden
(recte R. Hlavack, Wien 1884-1969) * Blick auf St. Gilgen, signiert, datiert R. Hlavacek-Hurden 1952, Öl auf Platte, ca. 17 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Erich Hurden
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |