Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Margueriten und Mohnblumen, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Alfred Bareis *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 360.-