Jan Georg van Vliet
(Delft 1610-nach 1635) Ein Bettler mit einer Drehorgel, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert JG van Vliet jun., 9,5 x 6,3 cm, bis innerhalb die Plattenkante geschnitten, auf Unterlage kaschiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2015 - 14:00
EUR 80.-
Jan Georg van Vliet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |