Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Blick auf Wiener Neustadt, betitelt und datiert "Wr. Neustadt, 15. X. (1)929", signiert R. Pichler, Kreide auf Papier, 20 x 33 cm, Passep., gerahmt, (gebräunt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Rudolf Pichler *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |