Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) "Partie aus Saint Denis, Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt, Öl auf Leinwand, 79,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2015 - 14:00
EUR 900.-
Georg Fischhof
Auction: | Paintings |
Date: | 28.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 160.-