Breitling Chronomat
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Goldteile 750, Automatic Anker werk, Cal. ETA 7750, Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 goldfärbige Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, einseitig dreh bare Lünette, verschraubter Gehäuseboden, Ref. B 13050.1, Gehäuse Nr. 218904, 165,9 g, ein Reiter fehlt, Krone gebrochen, tlw. abgerieben, Zifferblatt fleckig, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
EUR 800.-
EUR 500.-
Breitling Chronomat
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.01. - 31.01.2015 |
Explore auction results
- Armreifen
- Brillant Blütenohrclips zus. ca. 5,42 ct
- Ungarischer Maler, 1. Hälfte 20. Jhdt
- Reservistenpfeife für den Zugsführer Robert Holzinger des k. u. k. IR Nr. 4 'Hoch und Deutschmeister' aus Wien,
- Poststück - Partie AK meist Bezirk Baden mit Leobersdorf - Grossau - Merkenstein - Soos -Kottingbrunn,