Zigarettentabatiere,
Silber, punziert, auf dem Deckel gravierte Inschrift 'Brigadeschule 1909/10', auf den vergoldeten Innenseiten die gravierten Namenszüge und Dienstgradbezeichnungen von 13Offizieren. (Ma)
Specialist: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
18.02.2015 - 14:00
EUR 275.-
EUR 160.-
Zigarettentabatiere,
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT