Robert KASIMIR *
(Wien 1912 - 2002) "Salzburg - Gesamtansicht" unten mittig signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
EUR 110.-
Robert KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 29.01.2015 |