Paul SCHAEFFER *
(Hamburg 1922 - 2004 Wien) 2 Bilder: "Venedig" und "Chioggia" jeweils signiert, bezeichnet und datiert: 1987, Pastellkreide auf Tonpapier, je ca. 30 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldete Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
EUR 160.-
Paul SCHAEFFER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 29.01.2015 |