Unbekannt
(Englisch, 19. Jhdt.) "Segelschiffe im Hafen" Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 24 x 35,5 cm, unten rechts kleine Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
EUR 450.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 29.01.2015 |