Unbekannt
(18./19. Jhdt.) "Burgruine am Fluss mit Personenstaffage" unten links signiert: Ross, datiert?, nummeriert: 19, Bleistift aquarelliert, sichtbare Blattgröße ca. 18,5 x 26 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, Kirschholz-Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 29.01.2015 |