Josef FELSINGER *
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Weidende Pferde vor alpiner Landschaft" unten links signiert: Felsinger, datiert: (19)57, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 26 x 35 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Josef FELSINGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 29.01.2015 |