6 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Blumenarrangment, Durchmesser je ca. 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Prägenummern, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.01.2015 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 23.01. - 29.01.2015 |