Jagdhund,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm, Länge 35 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Jagdhund,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |