Londoner Münzdeckelschale,
Silber, rund, Steckdeckel, Wandung und Steckdeckel mit eingesetzter Münze, Höhe 11 cm, Dm. 11 cm, Gewicht 311 g, Meisterzeichen JBL, Londoner Beschauzeichen 1898/99, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Londoner Münzdeckelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |