Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund,8 eckiger Sockel, aufgelegter Blütendekor, Höhe 19 cm, Gewicht 340 g, Wappengravur, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Zweiflammiger Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |