Art Deco-Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Epiag, Porzellan, elfenbeinfarbener Fond, gemalter figuraler Dekor, Böden signiert und datiert 1936
Specialist: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Art Deco-Kaffeeserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |