Sitzende Schwarzafrikanerin mit Vase,
Gmundner Keramik, schwarz und rot staffiert, Baströckchen, Höhe 26,5 cm, Klebeetikett, Modellnr. 2263, Farbe tlw. minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |