Gustav Gurschner, Figuraler Kerzenleuchter,
Entwurf um 1901, Ausführung Fa. Förster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Farbschäden, Unterseite gemarkt, Höhe 29 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |