Collier,
Bijoux Christian Dior, Metall, vergoldet, Glas, Strass, Länge ca. 42 cm, signiert Chr. Dior
Specialist: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
EUR 220.-
Collier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |