Armband,
Grosse, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, Länge 22 cm, signiert Grossé
Specialist: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
EUR 130.-
Armband,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |