Sheffielder Dessertgarnitur,
Silber, Perlmutt, 19 Teile, bestehend aus: 6 Gablen, 6 Messer, 6 Löffel, 1 Zuckerzange, Silbergewicht 111 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1909, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
EUR 240.-
Sheffielder Dessertgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |