Gärtnerkind,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
EUR 360.-
Gärtnerkind,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |