Tasse mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, um 1750/60, Porzellan, purpur camaieu gemalte Watteauszenen, Goldbordüre, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben, Untertasse bestoßen, Risse
Specialist: Regina Herbst
20.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Tasse mit Untertasse,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |