4 Hängelampen,
um 1900/10, Metall, braun staffiert, farblose, mattierte, zylindrische Glasschirme, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren, Höhe (ohne Kette) 25 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
4 Hängelampen,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 20.01.2015 |