Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Betitelt "Kampausbau NEWAG. Sperre Thurnberg", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:58
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 15:58 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-