Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Venedig, signiert H. Figura, Öl auf Platte, 55 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Hans Figura *
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-