Simon Saint-Jean
(1808 - 1860) zugeschrieben Blumengirlanden schmücken ein Heiligenbild, rückseitig am Rahmen alt bezeichnet, Öl auf Holz im Oval, 22 x 16,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Simon Saint-Jean
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2015 |