Alfred Steinacker
(1838-1914)zugeschrieben/ atrributed Winterliche Flucht im Schlitten, signiert mit dem Pseudonym J. Karlo, Öl auf Holz, 16 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
Alfred Steinacker
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2015 |