Künstler um 1900
Landschaft mit Enten, signiert C. Bossi,Öl auf Holz,23 x 33 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2015 |
Lots from other auctions
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",