Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild, verschiedene Tierdarstellungen, unten mit Signaturstempel L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:59
EUR 180.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.02.2018 - 15:59 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 130.-