Armsessel,
Erzeugnis d. Fa. Thonet, Anfang 20. Jh., auf d. Zargeninnenseite Brandstempel u. Klebevignette, Buchenbugholzgestell, braun mattiert, Sperrholzsitz- und -lehne mit Lochdekor, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |