Salonluster in Korbform,
1. H.20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes, ornamental geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 12-flg. elektr. montiert, H: 120 cm, D: 70 cm, beschädigt, 2 Teile gebrochen, o. G. f. Elektromont.
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Salonluster in Korbform,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |