Ungewöhnlicher provinzieller Sessel,
Ende 19. Jh., Zirbenholz, tw. gedrechselt und beschnitzt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlend. (MIN/PZ)
19.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |