Halbhohes Kästchen in asiatischer Art,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, furniert, braun mattiert, frontseitig vier kleine Türen und vier Laden, Messingbeschläge, 141 x 96 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |