Paar Appliken,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte sowie durchbrochen gearbeitete Metallgestelle, je 3-flammig elektrisch montiert, teilweise ergänzte Glasschirme, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 800.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |