Armsessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, floral und ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und medaillonförmige Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
EUR 220.-
Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 15.01. - 19.01.2015 |